Рейтинг@Mail.ru
Крупное ДТП в Чехии: столкнулись 34 автомобиля, ранены 6 человек - РИА Новости, 06.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное ДТП в Чехии: столкнулись 34 автомобиля, ранены 6 человек

Читать ria.ru в
Тридцать четыре автомобиля столкнулись в Чехии в субботу в окрестностях Пшедмнежице-над-Йизероу на скоростной магистрали R10 недалеко от Праги - ранены шесть человек, сообщает чешское информагентство ЧТК.

ВАРШАВА, 6 мар - РИА Новости, Леонид Свиридов. Тридцать четыре автомобиля столкнулись в Чехии в субботу в окрестностях Пшедмнежице-над-Йизероу на скоростной магистрали R10 недалеко от Праги - ранены шесть человек, сообщает чешское информагентство ЧТК.

"Детей среди пострадавших нет. Четыре кареты "скорой помощи" доставляют раненых в Прагу и Млада-Болеслав", - сообщила пресс-секретарь региональной спасательной службы Тереза Янечкова.

По данным правоохранительных органов, причиной крупного ДТП стал грузовик с прицепом, который заблокировал магистраль. Водители легковых автомобилей на скользкой дороге не смогли вовремя затормозить.

После установившейся теплой весенней погоды последние несколько дней в Чехии похолодало, температура опустилась до минус 3 градусов, снова пошел снег, на дорогах гололедица. Чешская полиция рекомендует автовладельцам по возможности воздержаться от поездок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала