Рейтинг@Mail.ru
Водолазы подключатся к поиску пропавших детей в Ростовской области - РИА Новости, 06.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водолазы подключатся к поиску пропавших детей в Ростовской области

Читать ria.ru в
Водолазы областной поисково-спасательной службы выехали в один из поселков Миллеровского района Ростовской области для участия в поисках трех малолетних детей, пропавших в пятницу, сообщил РИА Новости представитель департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 мар - РИА Новости. Водолазы областной поисково-спасательной службы выехали в один из поселков Миллеровского района Ростовской области для участия в поисках трех малолетних детей, пропавших в пятницу, сообщил РИА Новости в субботу представитель департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона.

Два брата пяти и шести лет, а также их четырехлетний сосед в пятницу гуляли на улице, а потом пропали. Несколько человек рассказали, что видели их у местной реки. По одной из версий, дети могли выйти на лед и утонуть. В поисках уже задействованы 60 сотрудников ОВД, казачья дружина, спасатели и местные жители.

"В районе поиска детей расположена плотина, где дрейфуют льдины", - сказал представитель департамента.

Он пояснил, что при обследовании этого участка реки была замечена перевернутая льдина. "Предполагаю, что дети могли кататься на них",- сказал он.

Собеседник агентства добавил, что руководить операцией водолазов будет начальник областной поисково-спасательной службы на внутренних водах Владимир Скомарохов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала