Рейтинг@Mail.ru
Машина ДПС приняла на себя удар, чтобы защитить пешеходов в Петербурге - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина ДПС приняла на себя удар, чтобы защитить пешеходов в Петербурге

Читать ria.ru в
Автомобиль ГИБДД в пятницу днем принял на себя удар уходящей от преследования машины, чтобы защитить пешеходов в центре Петербурга, сообщила РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мар - РИА Новости. Автомобиль ГИБДД в пятницу днем принял на себя удар уходящей от преследования машины, чтобы защитить пешеходов в центре Петербурга, сообщила РИА Новости представитель регионального управления ГИБДД.

По ее словам, сотрудники первого батальона спецполка ГИБДД на 2-й Советской улице пытались остановить автомобиль Mitsubishi Galant, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения.

"Они были вынуждены использовать табельное оружие, поскольку водитель создавал реальную угрозу для пешеходов в том месте, где находится детская поликлиника. Преследуемый автомобиль выехал на встречную полосу и милиционеры в патрульной машине решили не уходить от столкновения, чтобы его остановить", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что, по предварительным данным, водитель иномарки находился в состоянии наркотического опьянения, а в машине нашли, предположительно, наркотики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала