Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики устранили крупную аварию в Екатеринбурге - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики устранили крупную аварию в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Коммунальные службы Екатеринбурга восстановили теплотрассу, из-за прорыва которой теплоснабжение почти 40 жилых домов в среду велось с более низкой температурой, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мар - РИА Новости. Коммунальные службы Екатеринбурга восстановили теплотрассу, из-за прорыва которой теплоснабжение почти 40 жилых домов в среду велось с более низкой температурой, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

По данным ведомства, в среду, в 11.50 (09.45 мск) произошел прорыв теплотрассы в районе дома номер 68 по улице Фурманова в Екатеринбурге. Теплоснабжение 39 жилых домов и 12 административных зданий осуществлялось на пониженной температуре.

"Третьего марта в 17.30 (15.30 мск) теплоснабжение восстановлено. Ремонтные работы проводили Свердловские тепловые сети в составе 15 человек и двух единиц техники", - говорится в сообщении МЧС.

Температура воздуха в Екатеринбурге в среду не опускалась ниже отметки минус пять градусов.

В минувший понедельник без холодного водоснабжения из-за аварийной ситуации на водоводе диаметром 150 миллиметров в районе перекрестка улиц Малышева-Хохрякова остались 15 домов по улице Малышева, из них шесть административных зданий и девять жилых домов, в которых проживает 1221 человек, в том числе 317 детей.

Утром 24 февраля произошла крупная коммунальная авария в технологических помещениях Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ", в результате которой оказалась затоплена часть оборудования центрального узла сети передачи данных. Из-за этой аварии несколько часов не работали 341 подразделение и 498 банкоматов Сбербанка России по Свердловской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала