Рейтинг@Mail.ru
Мужчина погиб, попав под электричку в районе станции Выхино в Москве - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина погиб, попав под электричку в районе станции Выхино в Москве

Читать ria.ru в
"Мужчина перебегал железнодорожные пути на перегоне Выхино - Плющево Казанского направления МЖД. Он попал под поезд и был смертельно травмирован - ему отрезало ногу", - сообщила РИА Новости представитель службы по связям с общественностью Московской железной дороги.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Мужчина погиб, попав под пригородную электричку в среду утром в районе платформы Выхино на юго-востоке Москвы, сообщила РИА Новости представитель службы по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД).

"Мужчина перебегал железнодорожные пути на перегоне Выхино - Плющево Казанского направления МЖД. Он попал под поезд и был смертельно травмирован - ему отрезало ногу", - рассказала собеседница агентства.

Трагедия произошла в 07.48. По словам представителя МЖД, врачи прибыли на место происшествия очень быстро, однако спасти мужчину не удалось - он скончался в машине "скорой помощи".

Инцидент стал причиной задержки движения электропоездов, среднее время задержки составило 6-7 минут.

"Сейчас движение по Казанскому направлению полностью восстановлено", - уточнила собеседница агентства.

В настоящее время комиссия железной дороги выясняет причины и устанавливает личность погибшего.

В последнее время в Москве участились случаи попадания москвичей под движущиеся электрички. Так, 24 февраля пятидесятилетний мужчина погиб на железнодорожной станции Тушино, пытаясь запрыгнуть с железнодорожных путей на платформу. В августе 2009 года одиннадцатилетняя девочка погибла на неохраняемом переходе через железную дорогу на станции Пески под Коломной. Как сообщили в МЖД, трагедия произошла из-за невнимательности ребенка: девочка переходила по переезду через железную дорогу, успела пройти перед одним из составов, не увидев, что навстречу мчится второй поезд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала