Рейтинг@Mail.ru
Режим КТО введен в Назрановском районе Ингушетии - УФСБ - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим КТО введен в Назрановском районе Ингушетии - УФСБ

Читать ria.ru в
"Была оперативная информация о том, что в Назрановском районе скрывается группа членов бандподполья, планирующая совершить теракт на территории Ингушетии, в связи с чем руководством оперативного штаба принято решение объявить режим КТО с 05.00 вторника во всем районе", - сообщил представитель пресс-службы Управления ФСБ по республике.

НАЗРАНЬ, 2 мар - РИА Новости. Режим контртеррористической операции (КТО) объявлен во вторник в Назрановском районе Ингушетии в связи с появившейся информацией о нахождении там группы боевиков, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы Управления ФСБ по республике.

"Была оперативная информация о том, что в Назрановском районе скрывается группа членов бандподполья, планирующая совершить теракт на территории Ингушетии, в связи с чем руководством оперативного штаба принято решение объявить режим КТО с 05.00 вторника во всем районе", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на период проведения операции для населения будет действовать ряд ограничений. Смотрите справку, какие ограничения вводятся при режиме КТО>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала