Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли и 12 ранены в аварии маршрутного такси в Москве - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли и 12 ранены в аварии маршрутного такси в Москве

Читать ria.ru в
Лобовое столкновение маршрутного такси и автомобиля "Дэу Нексия" произошло в четверг утром в московском районе Измайловский парк, погибли два человека и не менее 12 пострадало, сообщил РИА Новости представитель УВД Восточного округа столицы.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Лобовое столкновение маршрутного такси и автомобиля "Дэу Нексия" произошло в четверг утром в московском районе Измайловский парк, погибли два человека и не менее 12 пострадало, сообщил РИА Новости представитель УВД Восточного округа столицы.

По его словам, авария произошла на пересечении Московского проспекта и улицы Главная аллея в 05.30 утра.

"Произошло лобовое столкновение маршрутного такси направлением из Балашихи и "Дэу Нексия", в которой находились пять человек. В результате погибли два человека и еще не менее 12 получили серьезные ранения", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на месте ДТП работают несколько бригад скорой помощи и сотрудники ДПС. Спасатели МЧС извлекают из "легковушки" людей, которых зажало металлом при ударе.

По предварительным данным, авария произошла в результате несоблюдения скоростного режима водителем "Дэу Нексия" на скользкой дороге.

Собеседник агентства уточнил, что в автомобиле "Дэу Нексия" находилось пять человек, двое из которых погибли. В маршрутном такси ехало более десяти человек. Не исключено, что количество пострадавших в аварии после осмотра медиками возрастет, сказал представитель УВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала