Рейтинг@Mail.ru
Школьница повесилась в Оренбурге, когда мама не пустила ее гулять - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьница повесилась в Оренбурге, когда мама не пустила ее гулять

Читать ria.ru в
Учащаяся 11 класса пришла домой в состоянии алкогольного опьянения и затем снова хотела пойти гулять. Мать девушки запретила ей выходить на улицу в ночное время. Находясь у себя в комнате, девушка совершила самоубийство.

ОРЕНБУРГ, 24 фев - РИА Новости. Старшеклассница из Оренбурга покончила жизнь самоубийством после того, как родители отказались отпустить ее гулять ночью, сообщил РИА Новости в среду представитель следственного управления СКП РФ по Оренбургской области, не уточнив дату инцидента

"Предварительно установлено, что потерпевшая, учащаяся 11 класса, пришла домой в состоянии алкогольного опьянения и затем снова хотела пойти гулять. Мать девушки запретила ей выходить на улицу в ночное время. Находясь у себя в комнате, девушка совершила самоубийство. Вероятная причина этого поступка: она обиделась на мать, так как ей запретили выйти", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следственный отдел по Оренбургу начал по этому факту проверку. Следователи опрашивают родственников и одноклассников девушки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала