Рейтинг@Mail.ru
Мужчина тяжело ранен из "травматики" в электричке Москва-Тула - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина тяжело ранен из "травматики" в электричке Москва-Тула

© Иллюстрация РИА НовостиСтрельба в электричке
Стрельба в электричке
Читать ria.ru в
"Подозреваемый вывел мужчину, который спал на его вещах, в тамбур вагона. Там началась ссора, и подозреваемый выстрелил потерпевшему два раза голову, попав в левый глаз. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии", - сообщила начальник пресс-службы Московского УВД на ж/д транспорте.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Милиционеры подозревают жителя Подмосковья в расстреле из травматического пистолета соседа по вагону после ссоры, которая, по данным оперативников, началась из-за того, что потерпевший уснул на сумках подозреваемого, сообщила РИА Новости в среду начальник пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

По ее словам, инцидент произошел во вторник около 12.00 мск при подъезде к Серпухову.

"Подозреваемый вывел мужчину, который спал на его вещах, в тамбур вагона. Там началась ссора, и подозреваемый выстрелил потерпевшему два раза голову, попав в левый глаз. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что подозреваемый сошел с поезда и пропустил несколько электричек, пытаясь скрыться от милиционеров.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники транспортной милиции задержали подозреваемого. Они также изъяли пистолет "ИЖ", из которого, предположительно, велась стрельба", - отметила Агапова.

Возбуждено дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Решается вопрос о переквалификации действий задержанного, добавила начальник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала