Рейтинг@Mail.ru
МЖД расследует инцидент с пассажиркой на станции Выхино - РИА Новости, 23.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЖД расследует инцидент с пассажиркой на станции Выхино

Читать ria.ru в
МЖД проводит внутреннее расследование по факту инцидента, происшедшего с пассажиркой на железнодорожной станции Выхино Московско-Казанского направления, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МЖД Владимир Мягков.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. МЖД проводит внутреннее расследование по факту инцидента, происшедшего с пассажиркой на железнодорожной станции Выхино Московско-Казанского направления, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы МЖД Владимир Мягков.

СМИ сообщили, что во вторник утром женщину, выходящую из электрички на станции Выхино, зажало дверью с внешней стороны и протащило по платформе. По данным СМИ, женщина смогла выжить, уцепившись за поручень с внешней стороны электрички и так проехав до следующей станции.

"Мы проводим внутреннее расследование по данному инциденту, чтобы выяснить точные обстоятельства случившегося", - сказал Мягков, сообщив, что первые результаты расследования могут появиться к вечеру в среду.

При этом он не смог уточнить, действительно ли женщину "протащило", или она смогла зацепиться.

Он подчеркнул, что если вина машиниста, который должен следить за выходящими из вагона людьми, будет доказана, то МЖД примет соответствующие меры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала