Рейтинг@Mail.ru
Площадь обрушения кровли в парке Сокольники составила 6 тыс кв метров - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь обрушения кровли в парке Сокольники составила 6 тыс кв метров

Читать ria.ru в
Площадь обрушения кровли в павильоне в парке Сокольники составила шесть тысяч квадратных метров, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев. Он уточнил, что общая площадь павильона, где рухнула кровля, - восемь тысяч квадратных метров.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Площадь обрушения кровли в павильоне в парке Сокольники составила шесть тысяч квадратных метров, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев. Он уточнил, что общая площадь павильона, где рухнула кровля, - восемь тысяч квадратных метров.

"Жертв и пострадавших нет", - отметил представитель МЧС.

По данным администрации выставки, людей в здании не было, сказал Бобылев.

ЧП произошло по адресу 3-й лучевой просек, павильон 4а. В этом павильоне проводятся презентации выставочных мероприятий в КВЦ "Сокольники" и сами выставки.

По словам Бобылева, в павильоне находилась экспозиция торговой выставки, которая в воскресенье незадолго до ЧП закрылась.

Ранее представитель ГУВД Москвы сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, площадь обрушения тысяча квадратных метров, пострадавших нет. Сотрудники милиции оцепили место происшествия.

В ГУВД полагают, что крыша одноэтажного легковозводимого здания обрушилась из-за снега.

Нынешний февраль в Москве стал самым снежным за последние почти 40 лет. С вечера пятницы в столице идет сильный снег. За сутки 19 февраля выпало 7 миллиметров осадков, в субботу - от 6 до 9 миллиметров.

По данным сайта "Метеоновости", сейчас в столице высота снежного покрова вплотную приблизилась к рекордным значениям: в центре Москвы составляет 62 сантиметра, на опорной станции ВВЦ - 59 сантиметров, на западе и северо-западе столицы высота сугробов около 51 сантиметр.

В ближайшие несколько дней по-прежнему будет идти снег, а 22 февраля местами он может быть и сильным.

По данным выставочных сайтов, в начале февраля в "Сокольниках" проходила международная специализированная выставка кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов "Кровля и изоляция".

С 17 по 19 февраля в КВЦ "Сокольники" проходила международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2010. Однако в расписании выставок не указано, в каком павильоне она проводилась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала