Рейтинг@Mail.ru
Автобус Таллин - Киев опрокинулся в Псковской области - РИА Новости, 20.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус Таллин - Киев опрокинулся в Псковской области

Читать ria.ru в
Автобус, выполнявший рейс по маршруту Таллин - Киев опрокинулся в пятницу в Псковской области, пострадали 12 человек, сообщил РИА Новости в субботу сотрудник регионального управления ГИБДД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев - РИА Новости. Автобус, выполнявший рейс по маршруту Таллин - Киев опрокинулся в пятницу в Псковской области, пострадали 12 человек, сообщил РИА Новости в субботу сотрудник регионального управления ГИБДД.

По его словам, авария произошла в пятницу около 22.45 мск на 522-м километре трассы Санкт - Петербург - Невель - Киев - Одесса.

"Водитель автобуса "Неоплан", принадлежащего компании "Украинские линии", не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу, ударилась о силовой ограждающий барьер и опрокинулась", - сказал сотрудник ГИБДД.

Он отметил, что трасса на момент аварии была очищена и обработана необходимыми средствами для защиты от гололеда. "Проезжая часть соответствовала нормам", - подчеркнул собеседник агентства.

Он добавил, что в результате ДТП 12 человек были доставлены в Невельскую районную больницу. "Однако у многих достаточно легкие повреждения, и сейчас они могут быть уже выписаны", - сказал представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала