Рейтинг@Mail.ru
Лица убийц супружеской пары в Москве могли зафиксировать видеокамеры - РИА Новости, 17.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лица убийц супружеской пары в Москве могли зафиксировать видеокамеры

Читать ria.ru в
Московские оперативники изучают записи системы видеонаблюдения в доме, где во вторник была зверски убита супружеская пара, сообщил в среду РИА Новости источник, близкий к расследованию данного преступления.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Московские оперативники изучают записи системы видеонаблюдения в доме, где во вторник была зверски убита супружеская пара, сообщил в среду РИА Новости источник, близкий к расследованию данного преступления.

"В настоящее время изучаются записи камер видеонаблюдения, на которых могут быть зафиксированы преступники, убившие супружескую пару", - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступники восемь раз стреляли из пистолета Макарова в мужчину и женщину. "На месте происшествия изъяты гильзы и пули калибра 9 миллиметров, которые, как предполагается, были выпущены из пистолета Макарова", - сказал собеседник агентства.

Во вторник днем в одной из квартир в доме 26 по Гончарной улице сотрудники милиции обнаружили тела мужчины, 1947 года рождения и его жены, 1957 года рождения. При осмотре было установлено, что они скончались от огнестрельных ранений. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство двух и более лиц".

По словам соседей, погибшие супруги были предпринимателями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала