Рейтинг@Mail.ru
Машина с водителем в милицейской форме сбила женщину в Москве - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина с водителем в милицейской форме сбила женщину в Москве

© Фото : Куцев ВладимирМашина с водителем в милицейской форме сбила женщину в Москве
Машина с водителем в милицейской форме сбила женщину в Москве
Читать ria.ru в
По словам очевидца происшествия, за рулем иномарки находился мужчина в форме майора милиции. В результате ДТП пострадала женщина, которая в тяжелом состоянии была госпитализирована на машине скорой помощи.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Мужчина в форме майора милиции на иномарке сбил женщину на улице Спартаковской в Москве, сообщили РИА Новости очевидцы происшествия.

"Сегодня вечером в период между 21.00 и 21.15 мск на улице Спартаковской около дома 5, строение 1, автомобиль "Мерседес" E-класса на большой скорости выехал на тротуар и сбил женщину", - сказал один из очевидцев произошедшего.

По его словам, за рулем иномарки находился мужчина в форме майора милиции.

"В результате ДТП пострадала женщина, которая в тяжелом состоянии была госпитализирована на машине скорой помощи", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что он и еще два человека, ставшие свидетелями произошедшего, дали свидетельские показания прибывшему на место наряду ДПС.

"После составления протокола патруль посадил виновника ДТП в автомобиль и повез его на медицинское освидетельствование, так как у него были явные признаки алкогольного опьянения", - отметил очевидец.

В ГУВД Москвы РИА Новости подтвердили факт ДТП. По словам представителя ГУВД, "с виновником аварии сейчас разбираются", устанавливается его принадлежность к органам внутренних дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала