Рейтинг@Mail.ru
Микроавтобус со школьниками попал в ДТП по Ростовом - ГУВД - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микроавтобус со школьниками попал в ДТП по Ростовом - ГУВД

Читать ria.ru в
Микроавтобус "Газель", перевозивший школьников на соревнования по борьбе из города Гуково в Ростов-на-Дону, в субботу столкнулся с автовозом в районе поста Аюта (трасса М-4 "Дон"), один ребенок госпитализирован, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 фев - РИА Новости. Микроавтобус "Газель", перевозивший школьников на соревнования по борьбе из города Гуково в Ростов-на-Дону, в субботу столкнулся с автовозом в районе поста Аюта, один ребенок госпитализирован, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по области.

"ДТП произошло в субботу утром на 956-километре трассы М-4 "Дон", водитель "Газели" на скользкой дороге не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Mercedes Benz, едущем в попутном направлении", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что один из пассажиров "Газели" - десятилетний мальчик - был доставлен в центральную районную больницу Гуково с серьезными травмами.

"Ребенок был прооперирован в больнице Зверево. Операция прошла с участием главного нейрохирурга области Эдуарда Расторгуева. Затем (мальчик) переведен в детскую областную больницу в Ростов-на-Дону", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минздрава области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала