Рейтинг@Mail.ru
Спасатели эвакуировали 30 гастарбайтеров из горящей школы в Петербурге - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели эвакуировали 30 гастарбайтеров из горящей школы в Петербурге

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкСпасатели эвакуировали 30 гастарбайтеров из горящей школы в Петербурге
Спасатели эвакуировали 30 гастарбайтеров из горящей школы в Петербурге
Читать ria.ru в
В ночь на понедельник, в ремонтируемом здании школы в переулке Гривцова в Санкт-Петербурге, произошел пожар. Спасателям пришлось эвакуировать из горящего здания 30 рабочих, которые не только ремонтируют школу, но и живут в ней. По предварительным данным, возгорание могло произойти по вине рабочих.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости. Спасатели в ночь на понедельник эвакуировали 30 гастарбайтеров из-за пожара, который произошел в ремонтируемом здании школы в центре Петербурга, сообщил РИА Новости сотрудник регионального МЧС.

"Пожар в здании школы на переулке Гривцова, которое находится на капитальном ремонте, начался около четырех часов ночи", - сказал представитель управления.

По его словам, спасателям пришлось эвакуировать из горящего здания 30 рабочих, которые не только ремонтируют школу, но и живут в ней.

Общая площадь пожара, которому был присвоен повышенный номер сложности, составила около 40 квадратных метров. На локализацию пожара потребовалось около часа.

По словам сотрудника управления, пожар, по предварительным данным, мог произойти по вине рабочих. Точную причину установят дознаватели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала