Рейтинг@Mail.ru
Пьяный мужчина, дважды сбитый иномарками в Самаре, отделался царапиной - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный мужчина, дважды сбитый иномарками в Самаре, отделался царапиной

Читать ria.ru в
Житель Самары, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при переходе дороги дважды попал под колеса автомобиля, сообщила пресс-служба городского отдела ГИБДД. Пострадавший был госпитализирован, но после обследования в больнице, отпущен домой с ушибами лица и царапиной носа.

САМАРА, 12 фев - РИА Новости, Елена Бубнова. Житель Самары в четверг вечером в состоянии алкогольного опьянения дважды попал под колеса иномарок и после обследования в больнице был отпущен домой лишь с царапиной носа, сообщила в пятницу пресс-служба городского отдела ГИБДД.

По данным ведомства, инцидент произошел в 20.30 по местному времени (19.30 мск) на улице Ново-Вокзальной.

"Мужчина (51 год), находившийся в состоянии алкогольного опьянения, переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате его сбил автомобиль Honda. После удара мужчина упал на автомобиль Hyundai, который ехал во втором ряду в попутном направлении. Пешехода сразу госпитализировали", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в результате двойного столкновения с автомобилями, мужчина отделался ушибами мягких тканей лица и царапиной на носу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала