Рейтинг@Mail.ru
Активная фаза спецоперации в Ингушетии возобновилась утром в пятницу - РИА Новости, 12.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активная фаза спецоперации в Ингушетии возобновилась утром в пятницу

Читать ria.ru в
Активная фаза спецоперации по уничтожению боевиков, прерванная в четверг вечером из-за наступления ночи, возобновилась утром в пятницу, боестолкновение продолжается, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы управления ФСБ РФ.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 фев - РИА Новости. Активная фаза спецоперации по уничтожению боевиков, прерванная в четверг вечером из-за наступления ночи, возобновилась утром в пятницу, боестолкновение продолжается, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы управления ФСБ РФ.

Боестолкновение с членами незаконных вооруженных формирований идет с утра четверга в Сунженском районе Ингушетии. В двух населенных пунктах - селениях Даттых и Аршты - действует режим контртеррористической операции (КТО).

"Вчера вечером мы вынуждены были из-за наступления темноты прекратить активную фазу спецоперации. Сегодня с раннего утра она возобновлена. На данный момент продолжается боестолкновение", - сказал он.

Собеседник агентства добавил, что место перестрелки полностью оцеплено силами внутренних войск ФСБ РФ и МВД РФ по республикн. В оцепленном секторе, по данным собеседника агентства, находится около 15 боевиков.

"Часть боевиков ликвидирована, но сказать конкретно сколько я не могу, такой информации у нас нет. Убитых и раненых со стороны правоохранительных органов тоже нет",- отметил представитель УФСБ.

Тем временем, ранее в пятницу источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил, что в ходе спецоперации были уничтожены 11 боевиков. Военнослужащий-контрактник внутренних войск (ВВ) МВД РФ получил ранение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала