Рейтинг@Mail.ru
Две машины с взрывными устройствами разминированы в Махачкале - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две машины с взрывными устройствами разминированы в Махачкале

© NewsTeam | Перейти в медиабанкНа месте убийства главы УВД Махачкалы Ахмеда Магомедова.
На месте убийства главы УВД Махачкалы Ахмеда Магомедова.
Читать ria.ru в
Саперы УФСБ по Дагестану разминировали две машины с заложенными взрывными устройствами, обнаруженные в воскресенье вечером на окраине Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского УФСБ.

МАХАЧКАЛА, 8 фев - РИА Новости. Саперы УФСБ по Дагестану разминировали две машины с заложенными взрывными устройствами, обнаруженные в воскресенье вечером на окраине Махачкалы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского УФСБ.

"На задних сиденьях двух автомобилей ВАЗ-2109 и ВАЗ-21014 находились самодельные взрывные устройства взрывозажигательного действия, построенные на базе электромеханических часов и промышленного электродетонатора. В качестве зажигательной смеси использовались емкости от газовых горелок. Также на взрывных устройствах имелся дополнительный навес взрывчатого вещества по 50-70 граммов тротила в каждом",- сообщил собеседник.

По его словам, саперам удалось извлечь взрывные устройства из автомобилей и уничтожить их на безопасном расстоянии с помощью гидродинамической пушки.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах города, возможно, на этих автомобилях передвигались преступники, убившие в минувшую пятницу в столице Дагестана начальника УВД Махачкалы Ахмеда Магомедова и еще трех милиционеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала