Рейтинг@Mail.ru
В Львове задержан шутник, сообщивший о бомбе на избирательном участке - РИА Новости, 07.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Львове задержан шутник, сообщивший о бомбе на избирательном участке

Читать ria.ru в
Львовские стражи правопорядка задержали человека, сообщившего о якобы заложенной на избирательном участке во Львове бомбе, сообщили РИА Новости в воскресенье в управлении МВД Львовской области.

ЛЬВОВ, 7 фев - РИА Новости, Владислав Якушев. Львовские стражи правопорядка задержали человека, сообщившего о якобы заложенной на избирательном участке во Львове бомбе, сообщили РИА Новости в воскресенье в управлении МВД Львовской области.

В день второго тура президентских выборов в 15.18 (16.18 мск) неизвестный позвонил в милицию и сообщил, что 12-й избирательный участок, расположенный в львовской средней школе №95 (ул. Кавалеридзе), заминирован. Работа на избирательном участке была приостановлена на 7 минут, а на место выехала оперативная группа, которая взрывчатки не обнаружила.

Позже милиционерам удалось задержать звонившего.

"Задержанный сообщил нам, что пошутил", - сказали РИА Новости в областном управлении МВД.

В воскресенье в Украине проходит второй тур президентских выборов, на пост главы государства претендуют лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко. По итогам первого тура Янукович набрал 35,32% голосов, Тимошенко - 25,05%. Порога явки на выборах нет. Победу одержит кандидат, набравший простое большинство голосов. Президент страны, согласно Конституции, будет находиться у власти пять лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала