Рейтинг@Mail.ru
Член избиркома в Запорожье попала в реанимацию - РИА Новости, 07.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член избиркома в Запорожье попала в реанимацию

Читать ria.ru в
Член участковой избирательной комиссии (УИК) в украинском городе Запорожье в воскресенье попала в реанимацию, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на начальника городского управления здравоохранения.

КИЕВ, 7 фев - РИА Новости. Член участковой избирательной комиссии (УИК) в украинском городе Запорожье в воскресенье попала в реанимацию, сообщает агентство УНИАН со ссылкой на начальника городского управления здравоохранения.

"Сегодня утром на избирательный участок номер 57 Запорожья была вызвана "скорая помощь" в связи тем, что одному из членов УИК, 23-летней женщине стало плохо. Пострадавшая госпитализирована с симптомами вегето-сосудистой дистонии по церебральному типу", - говорится в сообщении.

По словам члена территориальной избирательной комиссии номер 77 Владимира Голищева, "на данный момент из УИК номер 57 поступил факс за подписью председателя, секретаря и всех остальных членов УИК о том, что член УИК от БЮТ, которую сегодня утром госпитализировали, находится в реанимации и, следовательно, не может приступить к работе".

Комиссия планирует обратиться к мэру Запорожья с просьбой обеспечить замену пострадавшему члену УИК.

В воскресенье в Украине проходит второй тур президентских выборов, на пост главы государства претендуют лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала