Рейтинг@Mail.ru
Ликвидирована авария на ЛЭП, обесточившая водозабор и район Волгограда - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликвидирована авария на ЛЭП, обесточившая водозабор и район Волгограда

Читать ria.ru в
Энергетики в Волгограде устранили порыв на линии электропередачи, в результате которого в среду без света осталась часть Тракторозаводского района города, поселок Ерзовка и несколько часов был обесточен крупнейший в городе водозабор, сообщил РИА Новости в среду представитель филиала "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго".

ВОЛГОГРАД, 3 фев - РИА Новости, Ирина Ильичева. Энергетики в Волгограде устранили прорыв на линии электропередачи, в результате которого в среду без света осталась часть Тракторозаводского района города, поселок Ерзовка и несколько часов был обесточен крупнейший в городе водозабор, сообщил РИА Новости в среду представитель филиала "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго".

Обрыв на воздушной линии напряжением 110 кВ произошел в 16.30 мск среды из-за стремительного образования гололедно-изморозевых отложений на проводах и сильного ветра.

В результате повреждения на ЛЭП оказались обесточенными часть Тракторозаводского района Волгограда, поселок городского типа в Городищенском районе области и первая очередь водозабора, снабжающего водой северные районы города - Тракторозаводский, Дзержинский и Краснооктябрьский, в которых уже начали ощущаться перебои с подачей холодной и горячей воды.

"Аварийно-восстановительные работы завершены в 20.40 мск, повреждение на линии устранено, идет ее подключение", - сказал представитель "Волгоградэнерго".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала