Рейтинг@Mail.ru
При взрыве гранатомета в Назрани пострадали шесть человек - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве гранатомета в Назрани пострадали шесть человек

© Фото : РИА Новости / NewsTeam Назрань. Архив
Назрань. Архив
Читать ria.ru в
"Только что поступила информация, что в результате взрыва пострадали шесть человек: четверо омоновцев - они в тяжелом состоянии, один следователь и один гражданский", - сказал представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 фев - РИА Новости. Шесть человек, по уточненным данным, пострадали при взрыве гранатомета на территории детского сада в Назрани, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

"Только что поступила информация, что в результате взрыва пострадали шесть человек: четверо омоновцев - они в тяжелом состоянии, один следователь и один гражданский", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба МВД РФ по Ингушетии сообщала, что в понедельник днем на территории детского сада в Назрани был обнаружен заминированный ручной гранатомет, направленный в сторону расположенной напротив погранчасти. Были вызваны саперы. Все люди с территории детсада были эвакуированы, но в какой-то момент произошел подрыв этого гранатомета. Далее последовал второй взрыв неустановленного устройства.

Как сообщил по телефону РИА Новости представитель СКП РФ по Ингушетии, мощность двух взрывов оценивается по 800 граммов в тротиловом эквиваленте каждый.

"Сначала при разминировании взорвался гранатомет, расположенный на территории детского сада в Назрани. При этом взрыве никто не пострадал. После того уже, как сотрудники правоохранительных органов и следственно-оперативная группа приступили к осмотру места происшествия, взорвалась мина ловушка, расположенная в 4-х метрах от места взрыва гранатомета. Именно при этом взрыве пострадали шесть человек", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала