Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли при теракте в Абхазии - РИА Новости, 29.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли при теракте в Абхазии

© Алексей ДружининСотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Архив
Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Архив
Читать ria.ru в
Теракт произошел в пятницу в Гальском районе Абхазии, погибли три человека, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

СУХУМИ, 29 янв - РИА Новости, Индира Барциц. Теракт произошел в пятницу в Гальском районе Абхазии, погибли три человека, сообщил РИА Новости представитель МВД республики.

"Сегодня в населенном пункте Чубурхиндж около 13.43 машина сотрудников ОУР подорвалась на мине. Идет расследование", - сказал собеседник агентства.

В результате взрыва погиб сотрудник отдела уголовного розыска (ОУР) Эдуард Кубрава и двое мирных жителей. Четверо сотрудников ОУР и трое мирных жителей получили ранения различной степени тяжести, они находятся в сухумских лечебных учреждениях, сообщил РИА Новости источник в районном отделе внутренних дел.

Собеседник агентства рассказал, что в четверг вечером в Чубурхиндже было совершено разбойное нападение на дом одного из местных жителей. Сельчане подали заявление в милицию Гальского района.

"Однако по прибытии на место преступления автомобиль сотрудников ОУР подорвался на установленных вокруг дома минах", - сообщил источник.

Прокуратура Гальского района Абхазии возбудила уголовное дело по статье "Теракт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала