Рейтинг@Mail.ru
Восемь человек погибли в результате катастрофы самолета ВВС Филиппин - РИА Новости, 28.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь человек погибли в результате катастрофы самолета ВВС Филиппин

Читать ria.ru в
Легкий самолет Nomad с рядом высокопоставленных офицеров на борту упал на жилые районы города Котабато через две минуты после взлета, заявил командующий тактической группой военно-воздушных сил в Давао полковник Рос Бригес. Все находившиеся на борту погибли на месте.

ДЖАКАРТА, 28 янв - РИА Новости, Михаил Цыганов. Восемь филиппинских военнослужащих погибли в результате падения самолета военно-воздушных сил на юге страны, сообщает в четверг сайт газеты Philippine Daily Inquirer.

Легкий самолет Nomad с рядом высокопоставленных офицеров на борту упал на жилые районы города Котабато через две минуты после взлета, заявил командующий тактической группой военно-воздушных сил в Давао полковник Рос Бригес (Rozz Briguez).

Все находившиеся на борту погибли на месте. Начато расследование причин трагедии.

Согласно заявлению филиппинских ВВС, в результате катастрофы не пострадал никто из находившихся на земле. Однако, по некоторым сообщениям, в результате падения самолета пропал без вести живший неподалеку мальчик.

ВВС Филиппин считаются одними из самых слабых в Юго-Восточной Азии, и аварии устаревших самолетов случаются там довольно часто.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала