Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль певицы Аниты Цой обворован на севере Москвы - РИА Новости, 27.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль певицы Аниты Цой обворован на севере Москвы

Читать ria.ru в
Неизвестный в ночь на среду на автостоянке около магазина на севере Москвы из автомобиля, принадлежащего известной певице Аните Цой, похитил сумку с документами и деньгами, принадлежавшую ее водителю, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Неизвестный в ночь на среду на автостоянке около магазина на севере Москвы из автомобиля, принадлежащего известной певице Аните Цой, похитил сумку с документами и деньгами, принадлежавшую ее водителю, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Сегодня около 01.30 мск в милицию обратился водитель певицы, заявивший о том, что вчера около 22.00 мск на автостоянке около магазина "Глобус Гурме" на Ленинградском шоссе неизвестный, разбив стекла дверей автомашины Cadillac Escalade, принадлежащей певице Аните Цой, похитил принадлежащую ему сумку с личными документами, деньгами", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

На месте происшествия работает следственная группа. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала