Рейтинг@Mail.ru
Два милиционера и женщина разбились в Подмосковье на патрульной машине - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два милиционера и женщина разбились в Подмосковье на патрульной машине

Читать ria.ru в
Сотрудники отдела вневедомственной охраны областного ГУВД доставляли на медосидетельствование молодую женщину на патрульном автомобиле. На Сходненском шоссе, предположительно из-за гололеда, милицейские "Жигули" выехали на обочину дороги и врезались в препятствие.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Крупное ДТП с патрульным автомобилем милиции произошло в ночь на четверг в подмосковной Сходне, один милиционер погиб и еще один ранен, также пострадала женщина, которую доставляли в отдел милиции, сообщил РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, сотрудники отдела вневедомственной охраны областного ГУВД доставляли на медосидетельствование молодую женщину на патрульном автомобиле. На Сходненском шоссе, предположительно из-за гололеда, милицейские "Жигули" выехали на обочину дороги и врезались в препятствие.

"В результате аварии один из милиционеров погиб на месте, второй был госпитализирован. Ранения также получила доставляемая в милицию женщина", - сказал Гильдеев.

В настоящее время по факту аварии начата служебная проверка, уточнил представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала