Рейтинг@Mail.ru
Жертвами вооруженного преступника в США стали восемь человек - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами вооруженного преступника в США стали восемь человек

Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что неизвестный злоумышленник застрелил двоих. Их тела полиция штата Виргиния нашла недалеко от дороги. На поиски вооруженного преступника брошены более 100 стражей порядка.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Жертвами перестрелки, произошедшей недалеко от города Линчбург в американском штате Виргиния, стали восемь человек, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию штата.

Согласно информации агентства, в совершении преступления подозревается 39-летний Кристофер Спейт (Christopher Speight), который, как полагают полицейские, до сих пор скрывается в лесу неподалеку от дома, где были обнаружены семеро погибших. Еще одна жертва вооруженного злоумышленника была обнаружена полицейскими ранее на обочине дороги. В момент прибытия полиции мужчина был еще жив, он скончался по дороге в больницу.

Представитель местной полиции сержант Томас Молнэр (Thomas Molnar) отказался делать предположения относительно возможных мотивов стрелка и не стал сообщать журналистам, какое именно огнестрельное оружие преступник использовал. Подробностей о личности подозреваемого также не сообщается.

После того, как полицейский вертолет обнаружил злоумышленника, тот открыл огонь по транспортному средству и скрылся. В результате обстрела у вертолета оказался пробит бензобак, и он совершил вынужденную посадку. Никто из полицейских не пострадал.

На поиски вооруженного преступника брошены более 100 стражей порядка.

В целях безопасности расположенная рядом с местом происшествия школа была закрыта, около 60 ее учащихся были отправлены домой под охраной полиции.

Стражи порядка рекомендуют местным жителям не покидать свои дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала