Рейтинг@Mail.ru
Мошенники забрали из банкомата в Москве 15 млн рублей - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенники забрали из банкомата в Москве 15 млн рублей

Читать ria.ru в
Сотрудники вневедомственной охраны задержали во вторник утром у банкомата в Москве двоих мужчин, которых подозревают в крупном мошенничестве с банковскими карточками.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Сотрудники вневедомственной охраны задержали во вторник утром у банкомата в Москве двоих мужчин, которых подозревают в крупном мошенничестве с банковскими карточками, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Управления вневедомственной охраны ГУВД Москвы.

По его словам, о подозрительных мужчинах, которые слишком долго снимают деньги с банкомата одного из столичных банков на улице Амундсена, сообщила в 5.00 женщина по телефону "02".

"Милиционеры, приехавшие на место, задержали у банкомата двоих мужчин, у которых при себе было 50 банковских карт, оформленных на различных людей, и 4,3 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчины предложили милиционерам крупную сумму денег, чтобы те их не задерживали. Однако оба подозреваемых были доставлены в отделение, где выяснилось, что деньги они успели снять только с 15 карт. Как установило следствие, ранее мужчины уже успели снять с этого же банкомата 11 миллионов рублей.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала