Рейтинг@Mail.ru
Смоленский гаишник протаранил машину прокуратуры, один человек погиб - РИА Новости, 14.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смоленский гаишник протаранил машину прокуратуры, один человек погиб

Читать ria.ru в
Сотрудница прокуратуры погибла и еще трое ранены в ДТП в Смоленской области - их машину протаранил инспектор ДПС, ехавший навстречу потоку по дороге с односторонним движением, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Сотрудница прокуратуры погибла и еще трое ранены в ДТП в Смоленской области - их машину протаранил инспектор ДПС, ехавший навстречу потоку по дороге с односторонним движением, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, авария произошла в минувшую среду на 341 километре автодороги Брянск - Смоленск. Находившийся вне службы инспектор ДПС, следуя на личной машине "Субару" навстречу транспортному потоку, врезался лоб в лоб в машину "Шевроле" под управлением исполняющего обязанности прокурора Краснинского района области.

"В результате ДТП погибла пассажирка "Шевроле" - ведущий специалист межрайонного следственного отдела, ранены водитель этой машины и два помощника прокурора. Сам виновник аварии отделался ушибами", - сказал собеседник агентства.

По его данным, инспектор ДПС в звании лейтенант задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения), которая предусматривает лишние свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала