Рейтинг@Mail.ru
Двадцать пострадавших при пожаре в Перми остаются в тяжелом состоянии - РИА Новости, 11.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцать пострадавших при пожаре в Перми остаются в тяжелом состоянии

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДвадцать пострадавших при пожаре в Перми остаются в тяжелом состоянии
Двадцать пострадавших при пожаре в Перми остаются в тяжелом состоянии
Читать ria.ru в
Двадцать пострадавших при пожаре в ночном клубе в Перми остаются в больницах в крайне тяжелом и тяжелом состоянии, сообщает в понедельник пресс-служба Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Двадцать пострадавших при пожаре в ночном клубе в Перми остаются в больницах в крайне тяжелом и тяжелом состоянии, сообщает в понедельник пресс-служба Минздравсоцразвития России.

Крупнейший за последние полвека в истории страны пожар произошел в Перми в ночь на 5 декабря прошлого года. По предварительной информации, причиной возгорания стали нарушения при использовании пиротехники на вечеринке в честь восьмилетия клуба. По последним данным, трагедия унесла жизни 155 человек.

"По состоянию на 10.00 11 января 2010 года в стационарах находится 55 пострадавших, из них в крайне тяжелом состоянии пять человек, в тяжелом - 15 человек", - говорится в пресс-релизе.

На стационарном лечении в Москве находятся 40 человек, из них в крайне тяжелом состоянии- четверо, в тяжелом состоянии - девять человек.

В московском НИИ имени Склифосовского находятся 19 пострадавших, в институте хирургии имени Вишневского - семеро, в том числе в крайне тяжелом состоянии - двое. В ФМБЦ имени Бурназяна ФМБА России остаются семь раненых, в городской клинической больнице номер 36 - также семеро пострадавших (крайне тяжелых - двое).

В Санкт-Петербурге на стационарном лечении сейчас находятся 11 человек, из них в тяжелом состоянии - четверо.

В частности, в Военно-медицинской академии имени Кирова - четверо пострадавших, в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе - семеро.

В Челябинске, в больнице номер 6, проходят лечение два человека, один из которых в крайне тяжелом состоянии.

В Перми на стационарном лечении находятся два человека, оба в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала