Рейтинг@Mail.ru
Авария на водопроводе парализовала движение машин в Екатеринбурге - РИА Новости, 09.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария на водопроводе парализовала движение машин в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Водовод диаметром 800 миллиметров прорвало в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. На место выехали все оперативные службы. Теплоснабжение домов, находящихся в районе, где прорвало трубу с горячей водой, не нарушено.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 янв - РИА Новости. Авария на водопроводе парализовала в субботу движение автомобилей на севере Екатеринбурга, теплоснабжение домов не нарушено, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по Свердловской области.

Авария произошла около 15.00 мск субботы.

По словам собеседницы агентства, водовод диаметром 800 миллиметров прорвало на проспекте Космонавтов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. На место выехали все оперативные службы. Теплоснабжение домов, находящихся в районе, где прорвало трубу с горячей водой, не нарушено.

Как передает корреспондент РИА Новости, водой залило проезжую часть на проспекте, а пар сделал видимость нулевой. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение с обеих сторон от места порыва. В результате, многокилометровая пробка появилась на въезде в Екатеринбург со стороны города-спутника Верхняя Пышма, а также на всех близлежащих улицах.

Температура в городе в субботу составляет около минус 20 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала