Рейтинг@Mail.ru
Бомба обнаружена на железной дороге в Дагестане - УФСБ - РИА Новости, 06.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомба обнаружена на железной дороге в Дагестане - УФСБ

Читать ria.ru в
Железнодорожное полотно заминировано в пригороде Махачкалы, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы Управления ФСБ по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 6 янв - РИА Новости. Железнодорожное полотно заминировано в пригороде Махачкалы, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы Управления ФСБ по Дагестану.

"В пригороде Махачкалы на железнодорожном полотне сегодня было обнаружено взрывное устройство. На месте происшествия работают саперы. Движение поездов остановлено. По нашим данным, задерживается поезд Баку-Киев. Его опоздание составляет где-то около часа", - сообщил собеседник агентства.

Бомбу на железной дороге в Дагестане преступники закладывают уже не в первый раз за последние месяцы. Так, в августе 2009 года взрывное устройство - 12-литровое оцинкованное ведро, заполненное алюминиевой пудрой и аммиачной селитрой, с детонатором и батареей - было обнаружено возле железнодорожного полотна на окраине Махачкалы. Тогда бомбу удалось обезвредить. А в конце ноября взрывное устройство сработало на дагестанском участке Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) на пути следования пассажирского поезда номер 374 "Тюмень-Баку". К счастью, тогда никто не пострадал, поезд получил незначительные повреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала