Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли в аварии на трассе Москва-Петербург - РИА Новости, 04.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли в аварии на трассе Москва-Петербург

Читать ria.ru в
Около 14.05 мск на 412 километре трассы неподалеку с населенным пунктом Ижицы под городом Валдай "Москвич-2141", которым управлял 43-летний житель столицы, выехал на встречную полосу и врезался в Freightliner под управлением 26-летнего жителя Ульяновской области.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Трое жителей Москвы, в том числе двое подростков, погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на новгородском участке федеральной магистрали Москва-Санкт-Петербург, еще один человек получил тяжелые ранения, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Новгородского управления ГИБДД.

"Около 14.05 мск на 412 километре трассы неподалеку с населенным пунктом Ижицы под городом Валдай "Москвич-2141", которым управлял 43-летний житель столицы, выехал на встречную полосу и врезался в Freightliner под управлением 26-летнего жителя Ульяновской области", - сказал собеседник.

В результате происшествия от полученных ранений на месте скончались 43-летняя жена водителя, его 18-летняя дочь и 13-летний сын.

Шофер легкового автомобиля в тяжелом состоянии был доставлен в Валдайскую центральную больницу.

В грузовой иномарке никто не пострадал. Причина аварии устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала