Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет неизвестного, обстрелявшего автобус на западе Москвы - РИА Новости, 31.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет неизвестного, обстрелявшего автобус на западе Москвы

Читать ria.ru в
Сотрудники столичной милиции ведут поиск неизвестного, который в среду вечером обстрелял автобус ЛиАЗ на западе Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Пострадавших в результате инцидента не было.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Сотрудники столичной милиции ведут поиск неизвестного, который в среду вечером обстрелял автобус ЛиАЗ на западе Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Пострадавших в результате инцидента не было.

"30 декабря в 23.32 мск в службу "02" обратился водитель автобуса ЛиАЗ с заявлением об обнаружении двух пулевых отверстий в заднем стекле. По словам шофера, следы обстрела появились во время следования по маршруту около дома 13 по Рябиновой улице, возможно, на остановке общественного транспорта "Спасская Церковь", - сказал собеседник агентства.

"Установлено, что отверстия диаметром 4-5 миллиметров получены в результате стрельбы из пневматического оружия. О личности стрелявшего пока информации нет. Также нет показаний свидетелей и очевидцев о данном происшествии", - отметил источник.

На месте инцидента проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Изучаются записи камер видеонаблюдения, ведется поиск возможных свидетелей произошедшего.

Кроме того милиция продолжает поиск неизвестного, который утром в минувшую субботу на Севастопольском проспекте около дома номер 7 из травматического оружия выстрелил в водителя снегоуборочной машины на юге Москвы.

По данным следствия, потерпевший, осуществляя маневр во время уборки снега на дороге, зацепил джип. Возмущенный автолюбитель вышел из иномарки и выстрелил в водителя снегоуборочной машины. Пуля попала ему в ногу и перебила артерию. От потери крови мужчина скончался.

Следствие не исключает, что снегоуборщик и водитель иномарки могли быть знакомы >>

Стрелявший с места происшествия скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала