Рейтинг@Mail.ru
Десять машин столкнулись на Горьковском шоссе в Подмосковье - РИА Новости, 31.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять машин столкнулись на Горьковском шоссе в Подмосковье

Читать ria.ru в
Десять машин столкнулись в четверг утром на Горьковском шоссе в Подмосковье, пострадал один человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Десять машин столкнулись в четверг утром на Горьковском шоссе в Подмосковье, пострадал один человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, ДТП произошло на 72-м километре трассы около 08.30. "Недалеко от города Электрогорск на шоссе столкнулись сначала две легковушки, после этого в них на скользкой дороге врезались еще несколько автомашин", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что машин на дорогах Московской области в настоящее время мало, поэтому водители едут с достаточно высокой скоростью. Дорожная обстановка осложняется практически не прекращающимся снегопадом.

По предварительной информации, причиной массовой аварии стало несоблюдение скоростного режима на скользкой дороге, сказал источник.

По его словам, на 37-м километре этого же шоссе в 09.00 столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. Пострадал пассажир маршрутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала