Рейтинг@Mail.ru
Взрывные устройства в ТЦ "МЕГА Белая дача" не обнаружены - ГУВД - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывные устройства в ТЦ "МЕГА Белая дача" не обнаружены - ГУВД

Читать ria.ru в
Милиционеры не обнаружили взрывные устройства и подозрительные предметы в торговом центре "МЕГА Белая дача", сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиционеры не обнаружили взрывные устройства и подозрительные предметы в торговом центре "МЕГА Белая дача", сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

В 16.24 мск неизвестный по телефону сообщил, что в здании якобы заложена бомба. Была проведена эвакуация людей. В результате возникли гигантские автомобильные пробки и давка на остановках автобусов и маршруток.

"Милиционеры со служебными собаками обследовали все помещения торгового комплекса, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено, ведутся поиски телефонного террориста", - сказал Гильдеев.

Милиция ищет человека, сообщившего о бомбе в ТЦ "МЕГА Белая дача" >>

Специалисты искали взрывные устройства несколько часов. Гильдеев пояснил, что операция заняла довольно много времени из-за огромных размеров здания.

"МЕГА Белая Дача" - один из крупнейших торгово-развлекательных центров в России. Там расположены магазины IKEA, садовый центр "Белая Дача", продуктовый гипермаркет Ашан, торговый центр "Стокманн", мегамаркет электроники и бытовой техники "МедиаМаркт", гипермаркет "М.Видео", гипермаркет спортивных товаров "Декатлон", парк развлечений "Крейзи Парк", боулинг и бильярд клуб "Космик", 15-зальный кинотеатр "Киностар", а также десятки небольших магазинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала