Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет человека, сообщившего о бомбе в ТЦ "МЕГА Белая дача" - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет человека, сообщившего о бомбе в ТЦ "МЕГА Белая дача"

Читать ria.ru в
Милиция ведет поиск анонимного заявителя, который позвонил в торговый центр "МЕГА Белая дача" в субботу и проинформировал о заложенной бомбе, сообщил начальник управления информации и связей с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев РИА Новости.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиция ведет поиск анонимного заявителя, который позвонил в торговый центр "МЕГА Белая дача" в субботу и проинформировал о заложенной бомбе, сообщил начальник управления информации и связей с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев РИА Новости.

Анонимный звонок о том, что в торговом центре заложена бомба, поступил в 16.24 мск. После звонка люди, которые находились там, были эвакуированы.

Проводится эвакуация людей из ТЦ "МЕГА Белая дача" на МКАД >>

"Одновременно с проводимыми в торговом центре мероприятиями милиционеры ведут поиски анонимного заявителя. В случае ложной угрозы в отношении звонившего может быть предъявлено обвинение по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), по которой возможно лишение свободы на срок до трех лет", - сказал он.

Представитель московского ГУВД отметил, что таких правонарушителей ищут с помощью специальной системы "Сова", которая определяет место, откуда он звонит, и записывает его голос для последующей идентификации.

Взрывное устройство в ТЦ ищут кинологи с собаками.

Движение около ТЦ "МЕГА Белая Дача" затруднено из-за работы спецслужб >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала