Рейтинг@Mail.ru
Движение около ТЦ "МЕГА Белая Дача" затруднено из-за работы спецслужб - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение около ТЦ "МЕГА Белая Дача" затруднено из-за работы спецслужб

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкДвижение около ТЦ "МЕГА Белая Дача" затруднено из-за работы спецслужб
Движение около ТЦ МЕГА Белая Дача затруднено из-за работы спецслужб
Читать ria.ru в
Милиция просит водителей в субботу вечером объезжать расположенный на 14-ом километре МКАД торговый комплекс "МЕГА Белая Дача", который был эвакуирован после анонимного звонка о якобы заложенной бомбе, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиция просит водителей в субботу вечером объезжать расположенный на 14-ом километре МКАД торговый комплекс "МЕГА Белая Дача", который был эвакуирован после анонимного звонка о якобы заложенной бомбе, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Он напомнил, что в 16.24 мск поступил анонимный звонок о том, что в здании заложена бомба. На данный момент здание проверяют кинологи с собаками. Торговый комплекс МЕГА "Белая дача" занимает большую площадь, и проверка помещений может занять значительное время.

Случаи обнаружения замаскированных бомб в Москве в 2004-09 гг. Справка >>

"Мы обращаемся к водителям с просьбой выбирать маршруты в стороне от указанного торгового центра, так как проезд около него ограничен из-за работающих спецслужб. Особенно это касается съездов с внешней стороны МКАД в районе 14-го километра и других подъездных дорог к магазину", - сообщил Гильдеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала