Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный застрелил водителя снегоуборочной машины на юге Москвы - РИА Новости, 26.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный застрелил водителя снегоуборочной машины на юге Москвы

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНеизвестный застрелил водителя снегоуборочной машины на юге Москвы
Неизвестный застрелил водителя снегоуборочной машины на юге Москвы
Читать ria.ru в
Неизвестный мужчина в субботу смертельно ранил водителя снегоуборочной машины на Севастопольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Москве.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Неизвестный мужчина в субботу смертельно ранил водителя снегоуборочной машины на Севастопольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости старший инспектор группы информации и общественных связей УВД по Южному административному округу Валерий Бузовкин.

"Около дома номер 7 по Севастопольскому проспекту произошло ДТП с участием снегоуборочной машины и джипа. Во время ссоры, возникшей между снегоуборщиком и водителем иномарки, последний достал травматический пистолет и выстрелил в снегоуборщика", - сообщил Бузовкин.

По его словам, пуля попала в колено, повредив артерию. Через несколько минут снегоуборщик скончался на месте ЧП от потери крови.

"С места происшествия сотрудники милиции изъяли гильзу калибра 9 миллиметров, осколки зеркала бокового вида и несколько деталей разбитой иномарки, предположительно принадлежащей преступнику", - сказал Бузовкин.

Преступник объявлен в розыск. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. Дело находится на контроле руководства УВД по Южному административному округу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала