Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал подозреваемого в убийстве священника в Подмосковье - РИА Новости, 23.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал подозреваемого в убийстве священника в Подмосковье

Читать ria.ru в
Подольский городской суд санкционировал арест Олега Шехова, подозреваемого в убийстве священника Александра Филиппова в Подмосковье, сообщил представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Подольский городской суд санкционировал арест Олега Шехова, подозреваемого в убийстве священника Александра Филиппова в Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Филиппов, протоиерей храма Вознесения в деревне Сатино-Русское в Подольском районе Подмосковья, был убит во вторник вечером выстрелом в спину в подъезде собственного дома в Подольске. Священник, возвращаясь домой, увидел на лестничной клетке трех мужчин в состоянии алкогольного опьянения, нарушающих общественный порядок. Он сделал им замечание. В момент, когда священник стал открывать дверь в свою квартиру, один из мужчин убил Филиппова.

Следователи ранее возбудили по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 15 лет, м задержали по подозрению в совершении убийства Олега Шехова, 1970 года рождения, ранее уже судимого и отбывшего срок за убийство.

Ходатайство следствия об аресте подозреваемого было направлено в Подольский городской суд. Суд ходатайство удовлетворил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала