Рейтинг@Mail.ru
Московский предприниматель убит на северо-западе столицы - источник - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский предприниматель убит на северо-западе столицы - источник

© РИА Новости / Андрей СтенинМосковский предприниматель убит на северо-западе столицы
Московский предприниматель убит на северо-западе столицы
Читать ria.ru в
Неизвестные в ночь на вторник расстреляли предпринимателя на северо-западе Москвы, раненый мужчина скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Неизвестные в ночь на вторник расстреляли предпринимателя на северо-западе Москвы, раненый мужчина скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, учредителя ООО "Интер-Фрукт" расстреляли из огнестрельного оружия в подъезде дома 43 корпус 3 по проспекту Маршала Жукова около 00.30 мск. С тяжелыми огнестрельными ранениями в грудь коммерсант был оставлен в одну из московских больниц, где около часа ночи скончался.

"С места происшествия изъяты два пистолета: пистолет Макарова с глушителем калибра 9 миллиметров и два патрона к нему, пистолет ИЖ 78-7,6 и пять патронов к нему калибра 7,62 миллиметра, а также две стреляные гильзы. Данное оружие в базе данных МВД РФ не зарегистрировано", - сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала