Рейтинг@Mail.ru
Первоклассник умер на уроке физкультуры в Калининграде - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первоклассник умер на уроке физкультуры в Калининграде

© Алескей НикольскийСкорая помощь
Скорая помощь
Читать ria.ru в
По предварительным данным, учащийся первого класса школы №1 города Зеленоградска на разминке во время урока физкультуры потерял сознание. Ребенку пытались оказать медпомощь, вызвали врачей, он скончался в машине "Скорой помощи".

КАЛИНИНГРАД, 18 дек - РИА Новости, Вадим Смирнов. Калининградский первоклассник в пятницу днем потерял сознание на уроке физкультуры и умер в машине "Скорой помощи" по пути в больницу, управление СКП РФ проводит доследственную проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления Марианна Андрюшина.

"В следственные органы информация о гибели школьника поступила в пятницу днем. По предварительным данным, учащийся первого класса школы №1 города Зеленоградска на разминке во время урока физкультуры потерял сознание. Ребенку пытались оказать медпомощь, вызвали врачей, он скончался в машине "Скорой помощи", - сказала Андрюшина.

Она уточнила, что следователи не обнаружили на теле погибшего внешних признаков насильственной смерти.

"Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления СКП начата доследственная проверка по факту гибели семилетнего ребенка. Проверка ведется для решения вопроса о возбуждении дела", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, для выяснения обстоятельств гибели школьника назначено судебно-медицинское исследование, проводятся другие проверочные мероприятия.

Похожая история произошла в Калининградской области в мае этого тогда. Тогда от порока сердца, о котором, по данным СКП, не знали в школе, на уроке физкультуры умерла пятиклассница.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала