Рейтинг@Mail.ru
Два вагона контрафактной пиротехники изъяты в Подмосковье - РИА Новости, 16.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два вагона контрафактной пиротехники изъяты в Подмосковье

Читать ria.ru в
Два вагона контрафактной китайской пиротехники изъяла транспортная милиция в Подмосковье. В настоящее время изъятые образцы изучаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Собственник контрафактной пиротехники установлен, идут его поиски.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Два вагона контрафактной китайской пиротехники изъяла транспортная милиция в Подмосковье, сообщила РИА Новости в среду начальник пресс-службы московского ОВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

"Два вагона контрафактной пиротехники обнаружены на железнодорожной станции Софрино. Товар поступил по накладным термоспичек", - сказала она.

В настоящее время изъятые образцы изучаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Собственник контрафактной пиротехники установлен, идут его поиски.

В настоящее время по всей России проходят операции по борьбе с контрафактной пиротехникой и нарушениями при ее использовании.

Масштабные проверки начались после ЧП в Перми, которое произошло в ночь на 5 декабря на вечеринке в ночном клубе "Хромая лошадь". Клуб сгорел практически полностью. По предварительным данным, причиной стали нарушения при использовании пиротехники в помещении. По последним данным, жертвами пожара стали 148 человек, более 80 остаются в больницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала