Рейтинг@Mail.ru
Фура взорвалась в Риге, когда водитель отогревал бензобак костром - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фура взорвалась в Риге, когда водитель отогревал бензобак костром

Читать ria.ru в
Грузовой автомобиль взорвался во вторник в Риге, поскольку его водитель пытался отогреть замерзшую в баке солярку с помощью разведенного под ним костра, сообщает латвийский интернет-сайт kriminal.lv.

РИГА, 15 дек - РИА Новости, Вадим Радионов. Грузовой автомобиль взорвался во вторник в Риге, поскольку его водитель пытался отогреть замерзшую в баке солярку с помощью разведенного под ним костра, сообщает латвийский интернет-сайт kriminal.lv.

По информации сайта, водитель грузовика пришел утром на работу и не смог завести автомобиль, стоявший на улице. Шофера подвел мороз, из-за которого в баке замерзла солярка.

Тогда он воспользовался дедовским способом: развел костер и начал греть бак фуры. Солярка быстро разогрелась, но водитель этот момент не уловил. В итоге, из-за скопившихся испарений бак взорвался, и огонь тут же перекинулся на кабину автомобиля. Водитель получил серьезные ожоги рук и лица и был госпитализирован, пишет кriminal.lv.

Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя и спасли еще четыре грузовика и легковушку, стоявшие рядом, пишет сайт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала