Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемый сбежал из-под стражи в Москве из-за халатности конвоиров - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемый сбежал из-под стражи в Москве из-за халатности конвоиров

Читать ria.ru в
Обвиняемый в изнасиловании уроженец Азербайджана, сбежавший в понедельник вечером из-под стражи в центре Москвы, смог осуществить свой замысел, предположительно, из-за халатности конвоиров и автомобильных пробок, обычных для конца рабочего дня, сообщил РИА Новости во вторник источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Обвиняемый в изнасиловании уроженец Азербайджана, сбежавший в понедельник вечером из-под стражи в центре Москвы, смог осуществить свой замысел, предположительно, из-за халатности конвоиров и автомобильных пробок, обычных для конца рабочего дня, сообщил РИА Новости во вторник источник в столичных правоохранительных органах.

Натыга Алибаба-оглы Джабраилов, обвиняемый в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и разбое, сбежал около 20.00 мск понедельника, когда автомобиль для перевозки арестованных встал в пробке на Берниковской набережной.

"Арестованного Джабраилова везли в следственный отдел по Лефортовскому району СУ СКП РФ по Москве из Басманного суда. Воспользовавшись остановкой автозака и большим скоплением автомобилей на проезжей части, а также халатностью конвойного наряда, милиционера-водителя и старшего следователя, Джабраилов отстегнул наручники и, открыв автозак, совершил побег", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для розыска сбежавшего мужчины на территории города вводился план "Вулкан-5". Правоохранительные органы проводят служебную проверку по данному факту.

РИА Новости пока не располагает официальным комментарием ГУВД Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала