Рейтинг@Mail.ru
Россиян в экипаже самолета, задержанного в Таиланде, нет - посольство - РИА Новости, 12.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиян в экипаже самолета, задержанного в Таиланде, нет - посольство

© REUTERS / STRINGER/THAILANDСамолет с оружием задержан в Таиланде
Самолет с оружием задержан в Таиланде
Читать ria.ru в
Таиландская полиция передала посольству России паспортные данные экипажа задержанного в аэропорту Дон Мыанг самолета Ил-76 с грузом оружия на борту. Судя по этим данным, командир корабля - гражданин Белоруссии, остальные члены экипажа - граждане Казахстана, сообщил консул.

БАНГКОК, 12 дек - РИА Новости, Евгений Беленький. Россиян среди членов экипажа самолета Ил-76 с оружием на борту, задержанного в Таиланде, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости в субботу консул посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников.

Таиландская полиция передала посольству России паспортные данные экипажа задержанного в аэропорту Дон Мыанг самолета Ил-76 с грузом оружия на борту. Судя по этим данным, командир корабля - гражданин Белоруссии, остальные члены экипажа - граждане Казахстана, сообщил консул по телефону корреспонденту РИА Новости.

Самолет Ил-76 с грузом оружия на борту был задержан в субботу в результате совместной операции спецслужб США и Таиланда, сообщает таиландское новостное агентство ТНА. По информации СМИ, самолет летел из столицы Северной Кореи Пхеньяна. Заявленной конечной точкой маршрута, как сообщили СМИ полицейские власти Таиланда, был аэропорт в одной из стран Ближнего Востока. Однако, по мнению СМИ, информация в полетном плане могла быть ложной.

Самолет с оружием из КНДР задержан в Таиланде. Подробности >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала