Рейтинг@Mail.ru
Уральские спасатели направили в Пермь пять машин скорой помощи - РИА Новости, 05.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральские спасатели направили в Пермь пять машин скорой помощи

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкНа месте пожара в пермском кафе, повлекшем большие человеческие жертвы
На месте пожара в пермском кафе, повлекшем большие человеческие жертвы
Читать ria.ru в
Уральский региональный центр МЧС РФ готов помочь пострадавшим при пожаре в клубе "Хромая лошадь" в Перми в ночь на субботу, к месту трагедии из Екатеринбурга уже направлены пять автомобилей скорой помощи.

Если вы стали очевидцем - присылайте ваши фото- и видеоматериалы >>

ПЕРМЬ, 5 дек - РИА Новости. Уральский региональный центр МЧС РФ готов помочь пострадавшим при пожаре в клубе "Хромая лошадь" в Перми в ночь на субботу, к месту трагедии из Екатеринбурга уже направлены пять автомобилей скорой помощи, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы центра.

Уточненный список пострадавших при пожаре в ночном клубе в Перми >>

ЧП в Перми произошло около часа ночи по местному времени на вечеринке в ночном клубе-кафе, отмечавшем семилетие. Клуб выгорел практически полностью: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров. По официальным данным МЧС, жертвами трагедии стали 102 человека, более 130 пострадали.

Открыта горячая линия в связи с пожаром в пермском кафе >>

"Центр МЧС организовал сбор необходимого оборудования для оказания помощи пострадавшим в Перми. Сегодня в 07.00 мск из Екатеринбурга направлены пять автомобилей скорой помощи с водителями и фельдшерами", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в готовности находятся два вертолета от МЧС и медиков. Также подготовлены для отправки в Пермь 18 аппаратов искусственной почки.

По словам представителя регионального центра МЧС, в больницах Екатеринбурга, Нижнего Тагила и других городов региона подготовлен резерв койко-мест для приема пострадавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала