Рейтинг@Mail.ru
Вторая пострадавшая после наезда в Иркутске находится в реанимации - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая пострадавшая после наезда в Иркутске находится в реанимации

Читать ria.ru в
Состояние второй пострадавшей, которую в среду на тротуаре в центре Иркутска сбила иномарка, оценивается как тяжелое, женщина находится в реанимации, сообщил РИА Новости в пятницу представитель медсанчасти Иркутского авиазавода, куда пострадавшую доставила бригада "скорой помощи".

ИРКУТСК, 4 дек - РИА Новости. Состояние второй пострадавшей, которую в среду на тротуаре в центре Иркутска сбила иномарка, оценивается как тяжелое, женщина находится в реанимации, сообщил РИА Новости в пятницу представитель медсанчасти Иркутского авиазавода, куда пострадавшую доставила бригада "скорой помощи".

"Состояние Юлии Пятковой оценивается как тяжелое. У нее многочисленные переломы. Сейчас она находится в реанимации травматологического отделения", - сказал собеседник агентства.

 

среду в Иркутске Toyota Corolla на большой скорости неожиданно вылетела на тротуар рядом с Байкальским госуниверситетом экономики и права и сбила двух женщин-сестер - Юлию и Елену Пяткову. Ударом их отбросило на несколько метров, а сама машина врезалась в крыльцо университета. Наезд на пешеходов зафиксировала видеокамера. На ней, в частности, видно, что водитель иномарки, молодая девушка, после аварии вышла из машины и стала осматривать повреждения. К сбитым женщинам она не подошла. Бригаду "скорой помощи" вызывали прохожие. В четверг вечером от травм умерла Юлия Пяткова.

По факту ДТП ГУВД Иркутской области возбудило уголовное дело по статье статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть человека), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Водитель автомобиля (ее имя официально не называется в интересах следствия) утверждает, что машину занесло на трамвайных рельсах, после чего Toyota потеряла управление.

Мера пресечения в отношении водителя пока не избрана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала