Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, убивший своих детей в Москве, был ранее судим за убийство - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, убивший своих детей в Москве, был ранее судим за убийство

© РИА Новости / Андрей СтенинМужчина убил в Москве дочку и сына, а потом покончил с собой
Мужчина убил в Москве дочку и сына, а потом покончил с собой
Читать ria.ru в
Уроженец Таджикистана, который, по версии следствия, из мести жене в четверг на востоке Москвы убил двух своих малолетних детей и совершил самоубийство, по предварительным данным, был ранее судим в Омске за убийство первой жены, сообщил РИА Новости источник, близкий к следствию.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Уроженец Таджикистана, который, по версии следствия, из мести жене в четверг на востоке Москвы убил двух своих малолетних детей и совершил самоубийство, по предварительным данным, был ранее судим в Омске за убийство первой жены, сообщил РИА Новости источник, близкий к следствию.

По данным СКП, по предварительным данным, мужчина сегодня около 3.00 мск из мести жене совершил убийство двух своих детей, после чего покончил жизнь самоубийством.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в доме 52 по 11-й Парковой улице в одной из квартир около 05.00 мск было обнаружено тело уроженца Таджикистана и двух его детей, 2000 и 2002 годов рождения, с ножевыми ранениями. Тогда сообщалось, что все трое потерпевших были убиты.

Мужчина убил в Москве дочку и сына, а потом покончил с собой >>

"По предварительным данным, которые в настоящее время проверяются, мужчина, убивший своих детей и покончивший с собой сегодня утром на востоке Москвы, ранее отсидел срок за убийство своей первой жены в Омске", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в своей предсмертной записке мужчина написал, что решился на убийство и самоубийство после того, как увидел в одной из социальных сетей в интернете фотографию своей нынешней жены с другим мужчиной.

Преступления в отношении детей в России в 2008‑2009 гг. Справка >>

По словам источника, задуманное он осуществил на квартире у знакомых, у которых остался переночевать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы до 20 лет, либо пожизненное заключение.

Расследование данного уголовного дела продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала